GOLD FÜR JEDERMANN IM EIGENTUM
UND PHYSISCHEN BESITZ

Unsere Mission ist es, Vermögensschutz zu betreiben und Vermögenssicherung durch die Investition in Gold für jedermann voranzubringen. Diese Leidenschaft für Vermögensschutz treibt uns an, unsere Vision in Zukunft zu verwirklichen. Unsere Partner und deren Kunden bauen auf unsere Kompetenz und unsere Verlässlichkeit. Gemeinsam mit unseren Partnern gestalten wir eine nachhaltige finanzielle Zukunft.

Reinhard Fuchs

Geschäftsführer

fuchs@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Reinhard Scherm

Geschäftsführer

scherm@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anne Scherer

Dipl. Wirtschaftsjuristin / Datenschutzbeauftragte

Marny Herweg

Teamleitung

herweg@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Inka Götschel

Teamassistentin

Ulrike Schneider

Vertriebsassistentin

Alisha Pittroff

Vertriebsassistentin

Maria Pondor

Buchhaltung

pondor@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Senf

Seminarorganisation

senf@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Marina Haas

Teamassistentin

haas@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Laura Fassold

Teamassistentin

Sabrina Meier

Teamassistentin

meier@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Ronja Heim

Teamassistentin

heim@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anja Schoberth

Teamassistentin

Ann-Kathrin Ambrosius

Teamassistentin

Nadine Naser

Teamassistentin

naser@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Vildan Yildirim

Teamassistentin

Silvia Weiß

Vertragsverwaltung

weiss@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Marion Mihaljevic

Vertragsverwaltung

Andrea Herrmann

Vertragsverwaltung

Jamie-Lee Ramsay

Vertragsverwaltung

ramsay@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

BEGINNEN SIE MIT IHREM VERMÖGENSSCHUTZ

Haben Sie eine Frage zum Vermögensschutz mit Aurimentum oder unserem Goldsparplan? Kontaktieren Sie uns. Wir sind gerne für Sie da.