GOLD FÜR JEDERMANN IM EIGENTUM
UND PHYSISCHEN BESITZ

Unsere Mission ist es, Vermögensschutz zu betreiben und Vermögenssicherung durch die Investition in Gold für jedermann voranzubringen. Diese Leidenschaft für Vermögensschutz treibt uns an, unsere Vision in Zukunft zu verwirklichen. Unsere Partner und deren Kunden bauen auf unsere Kompetenz und unsere Verlässlichkeit. Gemeinsam mit unseren Partnern gestalten wir eine nachhaltige finanzielle Zukunft.

Reinhard Fuchs

Geschäftsführer

fuchs@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Reinhard Scherm

Geschäftsführer

scherm@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anne Scherer

Dipl. Wirtschaftsjuristin / Datenschutzbeauftragte

scherer@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Marny Herweg

Teamleitung

herweg@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Inka Götschel

Teamassistentin

goetschel@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Stefan Jungkunst

Vertriebsassistent

jungkunst@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Ulrike Schneider

Vertriebsassistentin

schneider@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Alisha Pittroff

Vertriebsassistentin

pittroff@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Maria Pondor

Buchhaltung

pondor@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Marina Haas

Buchhaltung

haas@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Senf

Seminarorganisation

senf@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Laura Fassold

Teamassistentin

fassold@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anja Schoberth

Teamassistentin

schoberth@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Silvia Weiß

Vertragsverwaltung

weiss@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Marion Mihaljevic

Vertragsverwaltung

mihaljevic@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Herrmann

Vertragsverwaltung

herrmann@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Jamie-Lee Ramsay

Vertragsverwaltung

ramsay@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

BEGINNEN SIE MIT IHREM VERMÖGENSSCHUTZ

Haben Sie eine Frage zum Vermögensschutz mit Aurimentum oder unserem Goldsparplan? Kontaktieren Sie uns. Wir sind gerne für Sie da.