GOLD FÜR JEDERMANN IM EIGENTUM
UND PHYSISCHEN BESITZ

Unsere Mission ist es, Vermögensschutz zu betreiben und Vermögenssicherung durch die Investition in Gold für jedermann voranzubringen. Diese Leidenschaft für Vermögensschutz treibt uns an, unsere Vision in Zukunft zu verwirklichen. Unsere Partner und deren Kunden bauen auf unsere Kompetenz und unsere Verlässlichkeit. Gemeinsam mit unseren Partnern gestalten wir eine nachhaltige finanzielle Zukunft.

Reinhard Fuchs

Geschäftsführer

fuchs@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Reinhard Scherm

Geschäftsführer

scherm@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anne Matthes

Dipl. Wirtschaftsjuristin(FH) / Datenschutzbeauftragte

Marny Herweg

Teamleitung

herweg@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Inka Götschel

Teamassistentin

Ulrike Schneider

Vertriebsassistentin

Alisha Pittroff

Vertriebsassistentin

Maria Pondor

Buchhaltung

pondor@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Senf

Seminarorganisation

senf@rundrconsulting.de
09221 948 51 97

Laura Fassold

Teamassistentin

Sabrina Meier

Teamassistentin

meier@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anja Schoberth

Teamassistentin

Ann-Kathrin Ambrosius

Teamassistentin

Yasemin Duman Koyuncu

Teamassistentin

Silke Kemmesies

Teamassistentin

Michelle Oehrlein

Teamassistentin

Tatjana Rupp

Teamassistentin

rupp@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Silvia Weiß

Vertragsverwaltung

weiss@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Herrmann

Vertragsverwaltung

Kerstin Bauer

Buchhaltung

bauer@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

BEGINNEN SIE JETZT

Unser Service-Team steht Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung.
Füllen Sie einfach das nachfolgende Kontaktformlar aus oder kontaktieren Sie uns.

Ich interessiere mich für *
Datenschutz *
Newsletter

DIE AURIMENTUM GOLDSTUDIE

In der Aurimentum Goldstudie erfahren Sie  alles was Sie über Gold wissen sollten – exklusiv und umfangreich recherchiert.

GRATIS ANFORDERN

WAS KÖNNEN WIR FÜR SIE TUN?